САЙТ В РАЗРАБОТКЕ
140 0 29 Мая 2020, 23:09 Ожидается nikatotka

Marvel's Avengers / Мстители Marvel

Action, Приключения, Fighting
Комиксы, Супергерои
  • Дата выхода: 03 Сентября 2020
  • Состояние: Ожидается
  • Платформа: PC, xBox One, PS4, Google Stadia
  • Кооператив: Присутствует
  • Мультиплеер: Отсутствует
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Издатель: Square Enix
  • Официальный сайт: N/A
Marvel's Avengers – экшн-приключенческая игра, разрабатываемая в Crystal Dynamics и Eidos Montréal. Это первый случай после 2006 года, когда Crystal Dynamics берется за проект, не связанный с франшизой Tomb Raider. Основанная на команде супергероев «Мстители» из Marvel Comics, игра вдохновлена долговременной мифологией комиксов и адаптациями в других медиа, хотя и не связана с одноименным фильмом 2012 года. Игра выйдет на Stadia, Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One, 15 мая 2020 года.
История начинается в День Мстителей, когда Мстители празднуют открытие второй штаб-квартиры в Сан-Франциско; мероприятие включает презентацию их собственного геликарриера, летающего транспорта, работающего на кристалле Терриген. Вскоре церемония нарушается из-за катастрофического инцидента, из-за которого большая часть города была уничтожена, и, видимо, погиб Капитан Америка. Обвиненные в трагедии, Мстители распались. Через 5 лет восстановленный город находится под контролем A.I.M., а супергерои объявлены вне закона. Но мир снова в опасности, и Камала Хан раскрывает шокирующий заговор. Он отправляется в квест, чтобы собрать Самых могущественных героев Земли, отомстить за смерть Капитана Америки и раскрыть истинного виновника Дня Мстителей.
Играть можно в оффлайне для одиночного опыта или в онлайне с 4 людьми во время определенных аспектов игры. В игру войдет много возможностей кастомизации, включая способности и костюмы, которые можно будет обновлять посредством дерева навыков. Костюмы взяты «из всех углов вселенной Marvel», их можно купить отдельно как DLC. Игрок также сможет получать бесплатные обновления, содержащие новые регионы и персонажей.
  1. Отзывы
  2. Видео
  3. Новости
  4. Статьи
  5. Блоги
  6. Файлы
Всего комментариев: 0
rm uComForm">
avatar