САЙТ В РАЗРАБОТКЕ
129 0 29 Мая 2020, 23:09 Ожидается nikatotka

Serious Sam 4: Planet Badass / Serious Sam 4

Action, Fighting
Комедия, Научная фантастика, Шутер от первого лица
  • Дата выхода: август 2020
  • Состояние: Ожидается
  • Платформа: PC, xBox One, PS4, Google Stadia
  • Кооператив: Отсутствует
  • Мультиплеер: Отсутствует
  • Разработчик: Croteam
  • Издатель: Devolver Digital
  • Официальный сайт: N/A
В июне 2014 года стало известно, что Croteam работает над Serious Sam 4. Для финансирования разработки Croteam выпустила коллекцию Serious Sam через Humble Bundle, чтобы направить все доходы от продаж на разработку.

25 сентября 2015 года Croteam сообщила, что сюжет для новой игры напишут Джонас и Верен Кирацесы. Позже Джонас Кирацес в Facebook: «Хорошо, я могу официально сказать, что Четвертый Сэм будет проходить на Земле, и, учитывая, что случилось с Землей в конце Третьего Сэма…»; это указывает на то, что Sam 4 будет происходить раньше Serious Sam 3: BFE, во время войны. 25 декабря это заявление подвтердила Croteam.

Пока известно, что среди игровых локаций будут Франция и Италия.

Подтверждены следующие оружия: двойной дробовик, пулемет, ракетница и пушка SBC. Еще неизвестно, сколько оружия будет в игре. Скорее всего, будут возвращены некоторые классические оружия, хотя не все, и оружие из третьей части. Вероятно, из третьей части вернут спринт, прицелы и перезарядку. Спринт будет важной частью геймплея всех будущих частей, включая Serious Sam 4. Известно, что в игру войдут старые враги, но не все классические.

В Serious Sam 4 войдут все игровые режимы, представленные в Serious Sam HD и Serious Sam 3. Еще неизвестно, будут ли новые режимы. Возможно, появятся режимы, дебютировавшие в Serious Sam Revolution, например, режим «Контролирование зон». Известно, что в режиме противостояния будут карты «Пустынный храм», «Бркин Чевап» и «Маленькая проблема».
  1. Отзывы
  2. Видео
  3. Новости
  4. Статьи
  5. Блоги
  6. Файлы
Всего комментариев: 0
rm uComForm">
avatar