САЙТ В РАЗРАБОТКЕ
92 0 28 Мая 2020, 15:29 Выпущена PersonalJesusqe

Overwatch 2 (12+)

Action
Научная фантастика, Шутер от первого лица, Многопользовательская игра
Overwatch 2 – сиквел к первой игре, анонсированный на BlizzCon в ноябре 2019 года. Overwatch 2 сохранит «разделяемую мультиплеерную среду» между собой и оригинальной Overwatch, поэтому игроки, действующие в какой-либо из игр, смогут объединяться в существующих режимах игры игроков против игроков (PvP), сохраняя все раскрытые декоративные вещи и другие особенности. Джефф Каплан заявил, что серьезно аргументировал эту «позицию ради игроков» перед исполнительными лицами Blizzard, учитывая тенденцию современной индустрии привлекать новые продажи. Все новые герои, карты и режимы PvP будут добавлены в обе игры, чтобы поддержать разделяемую среду. По меньшей мере, 4 новых героя было добавлено, включая летающего робота Эхо, ранее показанного в коротком видео «Reunion», и Соджорна, темнокожего канадского офицера, введенного в сезонных событиях Overwatch Archive. Новый режим с PvP, «Толчок», будет работать как перетягивание каната, где каждая команда борется за контроль робота, толкающего груз команды на сторону оппонента. «Толчок» станет частью стандартного вращения карты в Лиге Overwatch, а также будет доступен для Быстрой и Состязательной игры.

В игре сохранятся устойчивые режимы PvE (игрок против окружающей среды). Они похожи на специальные сезонные события, включающие кооперативные миссии 4 игроков против компьютерных оппонентов. В этом режиме игрок сможет получать опыт для используемого героя, и, на определенных уровнях опыта, раскрывать новые пассивные навыки, усиливающие текущие способности героя. Таким образом, игрок сможет влиять на геймплей за героя. Будет добавлено не менее 2 режимов PvE: сюжетный режим миссий, где игрок ограничен выбором героя в повторе миссий на основе мифологии Overwatch, и Героические миссии, позволяющие использовать всех героев в отражении волн врагов в различных локаций.

Overwatch 2 запускается на обновленной версии оригинального игрового движка, что обеспечивает повышенные размеры карты для более качественной поддержки новых сюжетных элементов PvE. Кроме того, у всех героев произошли изменения визуального дизайна, хотя Blizzard не ждет, что все существующие герои будут готовы к запуску Overwatch 2; во время презентации игры было готово 12 из 31 героев. Ожидается, что игра появится для Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, хотя сейчас нет окна для релиза. Каплан заявил, что он больше обеспокоен качеством продукта, чем своевременностью релиза. По его мнению, в конечном счете Overwatch и Overwatch 2 сольются в единый продукт, чтобы избежать каких-либо влияний различий движка на опыт игрока.
  1. Отзывы
  2. Видео
  3. Новости
  4. Статьи
  5. Блоги
  6. Файлы
Всего комментариев: 0
rm uComForm">
avatar