САЙТ В РАЗРАБОТКЕ
90 0 28 Мая 2020, 15:12 Ожидается PersonalJesusqe

Deathloop (18+)

Action
Шутер от первого лица
  • Дата выхода: 2020
  • Состояние: Ожидается
  • Платформа:
  • Кооператив: Неизвестно
  • Мультиплеер: Неизвестно
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Официальный сайт: N/A
Экшн от первого лица, разрабатываемый командой, стоящей за Dishonored. Протагонист попадает на беззаконный остров, где происходит борьба двух выдающихся ассасинов.

Действие игры будет происходить на таинственном острове Блэкриф (Черный риф), «во времена безумия». В игре, название которой переводится как «Смертельная петля», действует своеобразный день сурка: в нескончаемом цикле событий два ассасина с разными мотивациями твердо настроены убить друг друга.

На E3 издатель Bethesda не стал сообщать ни дату релиза, ни окно релиза, ни даже платформ для релиза. Возможно, речь будет идти о консолях нового поколения, PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett, и о Google Stadia.

На E3 игровой директор Динга Бакаба и арт-директор Себастьен Миттон из компании Arkane Lyon сообщили, что игра будет инновационной, стильной, непохожей на всё, что до того делала студия. В кинематографическом, не геймплейном трейлере игрок видит двух главных персонажей, Джулиану и Кольта, а также мельком смотрит на таинственно мрачный, морозный остров. У ассасинов прямо противоположные цели: Джулиана хочет защитить цикл, Кольт хочет прервать его. В Deathloop много взрывов и оружий – от снайперских винтовок и дробовиков до мачете. По видимости, у героев также есть сверхъестественные силы типа телепорта и телекинеза. Помимо ассасинов, в игре появляются некие личности в масках, атакующие ассасинов. По словам Бакабы и Миттона, «фирменный геймплей от Arkane позволит игроку подходить к любой ситуации предпочтительным ему способом». Так, в Dishonored, другой игре студии, сюжетная линия и исход событий полностью зависели от подхода игрока к ситуациям. В пресс-релизе игры сказано, что игрок сможет «исследовать ошеломительные среды и тщательно сделанные уровни в атмосферном геймплейном опыте». Также Бакаба сказал о «психоделическом повествовании». Возможно, в игре будет сюжетная кампания с элементами PvP.
  1. Отзывы
  2. Видео
  3. Новости
  4. Статьи
  5. Блоги
  6. Файлы
Всего комментариев: 0
rm uComForm">
avatar