САЙТ В РАЗРАБОТКЕ
97 0 29 Мая 2020, 23:09 Ожидается nikatotka

Ghostrunner (18+)

Action, Fighting
Киберпанк
  • Дата выхода: 05 Августа 2021
  • Состояние: Ожидается
  • Платформа: PC, xBox One, PS4
  • Кооператив: Неизвестно
  • Мультиплеер: Неизвестно
  • Разработчик: One More Level
  • Издатель: All in! Games
  • Официальный сайт: N/A
Последнее сохранившиеся убежище человечества находится в большом башенном городе. Город страдает от хаоса, насилия и нищеты. Игрок борется с врагами, узнает секреты суперструктуры и свое происхождение, обретает силу, позволяющую выступить против Мастера Ключей.

Заходи в интенсивный киберпанковый мир и испытывай свирепый, динамичный бой! Завоевывай врагов в физическом мире и киберпространстве. Охоться за ответами в последнем оставшемся убежище людей.

Поднимись по последнему убежищу людей – большому башенному городу. Башню одолевает хаос, нищета и насилие. Среди врагов ты ищешь секреты суперструктуры и свое происхождение, получаешь силу для столкновения с Мастером Ключей.

Действие происходит в будущем, после глобального катаклизма, где остатки человечества живут в башне, построенной Архитектором, таинственно умершим годы тому назад. Все знают правду, но никто ее не говорит вслух.

Миром правит Мастер Ключей, и мир суров. Ценность личности определяется категорией ее имплантатов, это определяет всю ее жизнь. Имплантаты – данные личности в детстве – определяют, к какой социальной группе принадлежит личность. Если ты был недостаточно удачлив, чтобы получить хорошую жизнь, ты ничего не сможешь сделать.

Неудивительно, что началось восстание.

Ты – кибервоин, единственный, кто способен биться в физическом мире и киберпространстве. Потерянный, гонимый, брошенный в центр конфликта, ты должен использовать эту связь с технологией, чтобы забраться на башню.

Поднимаясь выше, ты раскрываешь секреты. Начинается гонка на время, в которой необходимо раскрыть тайну структуры, содержащей последнюю надежду человечества. Решай загадку или будь убит – другой возможности нет.
  1. Отзывы
  2. Видео
  3. Новости
  4. Статьи
  5. Блоги
  6. Файлы
Всего комментариев: 0
rm uComForm">
avatar